Демо-тур «Набирая обороты с Volvo Trucks» завершил свое турне по стране в Петрозаводске
С учетом специфики региона акцент при знакомстве с новой линейкой Volvo Trucks был сделан на лесовозную и специализированную технику. Гостям мероприятия были показаны презентации по каждой обновленойх модели, представлены новые пакетные предложения. Отмечалось повышение водительской производительности и комфорта отдыха, снижение топливных издержек, улучшение безопасности и сохранности перевозимых грузов.
В общении с клиентами принимали участие сегментные менеджеры, торговые представители, специалисты послепродажного обслуживания, инженеры и сотрудники фирменной СТО «Техпоравтосервис – Карелия». Гости бизнес-семинара получили возможность осмотреть представленные модели Volvo FMX 6x4 c лесовозной надстройкой, Volvo FH, Volvo FM 6x4 и получить ответы на интересующие вопросы от экспертов Volvo Trucks.
В период с октября по февраль Демо-тур «Набирая обороты с Volvo Trucks» посетил 24 города России и Беларуси. Финальной точкой маршрута стал Петрозаводск.
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения