Новый заместитель генерального директора JCB в России и СНГ
Новости → Компании
С января 2021 года заместителем генерального директора российского представительства JCB стал Сергей Харитонов, работающий в компании более 13 лет. Ранее эту должность занимала Светлана Петрова, которая теперь будет заниматься развитием продаж телескопических погрузчиков JCB на глобальном уровне.

Сергей Харитонов окончил Ташкентский государственный технический университет. В 2007 году он начал карьеру в JCB в должности бизнес-менеджера по сельскохозяйственной технике, позже занимался продажами строительных машин, а в дальнейшем продолжил работу в компании в качестве директора по развитию и затем коммерческого директора JCB в России и СНГ.

Укрепление лидирующих позиций компании на рынке и диверсификация портфеля спецтехники за счёт продаж новых машин ─ вот главные задачи, которые ставит перед собой новый заместитель генерального директора JCB в России и СНГ.

«Я признателен руководству за оказанное мне доверие. В этом году нас, конечно, ждут новые вызовы, но JCB всегда ставит перед собой амбициозные задачи, и мы с оптимизмом смотрим в будущее. Компания продолжит радовать своих клиентов инновационными продуктами, обеспечивая высококачественный сервис», ─ отметил Сергей Харитонов.

Справка о компании

JCB - один из крупнейших мировых производителей строительной и сельскохозяйственной техники. На сегодняшний день инженерно-техническое обеспечение JCB является одним из лучших в мире, компания производит более 300 моделей техники и хорошо известна непревзойденным уровнем обслуживания заказчиков. JCB производит технику на 4 континентах: в России, Великобритании, Бразилии, Индии, США и Китае. На протяжении всей своей 75-летней истории компания вкладывает большие средства в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, благодаря чему постоянно внедряет инновации и применяет самые современные технологии. Компания предоставляет клиентам комплексное предложение: технику JCB, сервисное обслуживание, запасные части и программу финансирования от JCB Finance


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.