Продукция Группы ОАТ – в сотне лучших товаров России
Благодаря высокому качеству, надёжности, экологической безопасности продукция ООО «Автосвет» неоднократно добивалась признания на российских и международных конкурсах. Практически вся основная продукция, выпускаемая на предприятии, имеет знак отличия. В 2020 году на суд профессиональных экспертов Межрегиональной общественной организации «Академия проблем качества» завод представил сразу три вида продукции.
Комиссия провела оценку продукции по ряду критериев, в числе которых качество и экологичность продукции, энергоэффективность, безопасность производства, соблюдение требований охраны труда на предприятии, внедрение систем менеджмента и другие. В итоге высокую оценку жюри получили блок-фара и фонарь задний для моделей легковых автомобилей, фонарь задний для моделей грузовых автомобилей.
«Конкуренция на конкурсе была очень серьёзной. Для нас это признание – повод для гордости. Особенно важно, что высокую оценку мы получили в сложном 2020 году. Мы не только смогли обеспечить развитие, но и успешно поборолись за признание продукции на общероссийском уровне», – подчеркнул генеральный директор ООО «Автосвет» Ирек Сафиуллин. Он также отметил, что в компании внедрена международная система менеджмента качества IATF 16949:2016, и вопросам качества продукции, удовлетворению запросов потребителей уделяется большое внимание.
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения