Демо-тур «Набирая обороты с Volvo Trucks» завершает свое турне по стране бизнес-семинаром в Вологде
Новости → Компании
26 января сразу 30 клиентов из 17 транспортных и строительных компаний Вологды и области познакомились с преимущества новой линейки грузовой техники Volvo Trucks.

Гостям мероприятия были показаны презентации по каждой из обновленных моделей с акцентом на повышение водительской производительности и комфорта отдыха, снижения топливных издержек, улучшение безопасности и сохранности перевозимых грузов. 

Также коммерческим директором Евгением Жевако были представлены новые пакетные предложения на базе актуального модельного ряда, а менеджером лесозаготовительного сегмента Андреем Мартьяновым презентованы новинки для транспортировки леса на шасси Volvo FMX. 

Участники бизнес-семинара получили возможность осмотреть представленные модели лесовоза Volvo FMX 6x4 и специализированные решения Volvo FH 6x4 и Volvo FM 6х4, а также получить ответы на интересующие вопросы от экспертов Volvo Trucks. По итогам бизнес-семинара региональными клиентами были заключены контракты на поставку 8 единиц новой техники.  

Напомним, что Демо-тур «Набирая обороты с Volvo Trucks» в период с октября по январь посетил более 20 городов России и Беларуси. Финальной точкой маршрута 3 февраля станет Петрозаводск.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.