«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает автотехнику КАМАЗ с экономией до 10%
По условиям обновлённой госпрограммы клиентам предоставляется субсидия по договорам лизинга - в размере до 10% от суммы транспортного средства, но не более 500 000 рублей на одно колёсное транспортное средство. Субсидия предоставляется при соблюдении следующих условий: срок лизинга не менее 12 месяцев, авансовый платёж не менее 10%, колёсное транспортное средство произведено в год заключения договора. Кроме того, субсидия на авансовый платёж по программе господдержки суммируется с собственными предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ».
Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает своим клиентам базовую программу «Лизинг «Надёжный», акционные продукты «Сильный» - на приобретение самосвалов и «Быстрый» - с топливной картой в подарок, лизинговый продукт для повторных клиентов «Свой».
Отметим, что Лизинговая компания «КАМАЗ» является единственной компанией, работающей напрямую от производителя грузовой автотехники КАМАЗ, и постоянным активным участником госпрограмм субсидирования. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» помогает российским компаниям приобретать необходимые для развития бизнеса транспортные средства и технику на выгодных условиях.
Подать заявку на получение автотехники КАМАЗ в лизинг на льготных условиях можно на сайте компании.
Комментарии
Грузовые новости
-
В России началось производство нового минивэна Sollers ...
-
UMG впервые представил публике ратрак РТ-6
-
Foton Auman Galaxy 9 LNG: газовый флагман нового поколе...
-
Новейший газомоторный КАМАЗ на выставке «ИННОПРОМ-2025...
-
Владельцев грузовиков на газе могут освободить от платы...
-
«Галичанин» изготовил и отгрузил КМА-150-1 в исполнении...
-
Новые газовозы SDAC
-
Группа СОЛЛЕРС передала новые машины скорой помощи Курс...
-
В Ростове-на-Дону откроется региональный центр мини-экс...
-
Конкурс водительского мастерства на электробусах КАМАЗ
Последние обсуждения