Награда для «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»
Новости → Компании
Лизинговая компания «КАМАЗ» стала лауреатом Национальной премии в области лизинга «Лизинговая сделка года 2020» в номинации «За развитие лизинга за рубежом».

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» удостоен почётной награды за успешный запуск дочернего предприятия в Узбекистане СП ООО «KAMAZ ASIA LEASING» и реализацию первых сделок с автомобилями КАМАЗ. Торжественная церемония награждения состоялась в онлайн-режиме и транслировалась на видео-канале «Федерации лизинга» в YouTube. 

«Созданное совместно с узбекским партнёром предприятие в 2020 году показало свои первые результаты. Мы набрали персонал, наладили внутренние процедуры взаимодействия и в этом году уже отгрузили первую сотню автомобилей КАМАЗ. Уверен, что это только начало», - прокомментировал генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков

«Лизинговая сделка года» - профессиональный конкурс лизинговых проектов. Национальная премия учреждена «Федерацией лизинга» в 2019 году при поддержке ведущих лизинговых компаний, отраслевых профессиональных ассоциаций и независимых аналитических структур. В этом году в мероприятии участвовали представители  различных сфер бизнеса и экономики.

Отметим, что «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» работает на рынке лизинга напрямую от производителя 17 лет, является №1 на рынке лизинга КАМАЗов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99