Предприятие Группы ОАТ – в числе лучших
Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с 2000 года в целях привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, совершенствования форм социального партнёрства в организациях. ООО «Димитровградский автоагрегатный завод» стал призёром в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности». Участие в региональном этапе конкурса позволило компании продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнёрства.
В прошлом году «ДААЗ» также принимал участие в этом конкурсе, тогда компания стала победителем в номинации «За развитие социального партнёрства в организациях производственной сферы». В этот раз жюри отметило системность социальных инвестиций и организацию благотворительной деятельности компании.
«Руководство нашей компании понимает важность человеческого капитала, контролирует реализацию стратегии в сфере подбора и развития персонала. Мы стремимся максимально соответствовать высоким требованиям ведения бизнес-процессов. Взаимодействие компании и сотрудников строится на принципах социального партнёрства и взаимной ответственности», – рассказала заместитель директора по персоналу –начальник отдела по работе с персоналом ООО «ДААЗ» Татьяна Косова.
Она также отметила, что в этом году роль крупного бизнеса в благотворительности возросла в разы. И это не просто корпоративная социальная ответственность, это возможность оказать реальную помощь тем, кто в этом нуждается. В числе реализованных «ДААЗом» проектов – работа с подшефным муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя школа №9» и с Ассоциацией по социальной поддержке неработающих пенсионеров предприятий промышленной площадки Димитровградского автоагрегатного завода.
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения