Предприятие Группы ОАТ – в числе лучших
Новости → Компании
ООО «Димитровградский автоагрегатный завод» (ООО «ДААЗ»), предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», стало призёром регионального этапа федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с 2000 года в целях привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, совершенствования форм социального партнёрства в организациях. ООО «Димитровградский автоагрегатный завод» стал призёром в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности». Участие в региональном этапе конкурса позволило компании продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнёрства.

В прошлом году «ДААЗ» также принимал участие в этом конкурсе, тогда компания стала победителем в номинации «За развитие социального партнёрства в организациях производственной сферы». В этот раз жюри отметило системность социальных инвестиций и организацию благотворительной деятельности компании.

«Руководство нашей компании понимает важность человеческого капитала, контролирует реализацию стратегии в сфере подбора и развития персонала. Мы стремимся максимально соответствовать высоким требованиям ведения бизнес-процессов. Взаимодействие компании и сотрудников строится на принципах социального партнёрства и взаимной ответственности», – рассказала заместитель директора по персоналу начальник отдела по работе с персоналом ООО «ДААЗ» Татьяна Косова.

Она также отметила, что в этом году роль крупного бизнеса в благотворительности возросла в разы. И это не просто корпоративная социальная ответственность, это возможность оказать реальную помощь тем, кто в этом нуждается. В числе реализованных «ДААЗом» проектов – работа с подшефным муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя школа №9» и с Ассоциацией по социальной поддержке неработающих пенсионеров предприятий промышленной площадки Димитровградского автоагрегатного завода. 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99