CNH Industrial с Microsoft и Accenture создадут глобальную сеть цифровых хабов для подключенных машин
Новости → Компании
CNH Industrial заключила пятилетнее сотрудничество с Microsoft и Accenture, чтобы расширить свои цифровые возможности и разработать умные подключенные продукты и услуги.

Эта программа является неотъемлемой частью инициативы CNH Industrial по цифровой трансформации, которая призвана помочь компании увеличить основные доходы, создать цифровую рабочую силу и повысить устойчивость.

Ключевым элементом этого пятилетнего сотрудничества является создание глобальной сети цифровых хабов в Бразилии, Европе, Индии и США, где три компании будут совместно разрабатывать, запускать и управлять цифровыми сервисами, которые сделают продукты брендов CNH Industrial еще умнее, функциональнее, безопаснее и устойчивее.

Подключенные транспортные средства будут предоставлять клиентам новые услуги и функциональные возможности в различных областях, включая автоматизированное сельское хозяйство, прогнозное техническое обслуживание, расширенное управление парком и экологически чистые перевозки. CNH Industrial также планирует разработать широкий набор цифровых услуг, основанных на данных, чтобы помочь клиентам добиться устойчивого развития, таких как повышение урожайности в сельском хозяйстве и более эффективные транспортные средства, а также улучшение управления автопарком в транспортной отрасли. Дополняя свою историческую бизнес-модель, основанную на продажах продуктов, новыми цифровыми услугами, CNH Industrial намерена добиться значительного роста выручки.

«Создание цифровых хабов является ключевым элементом нашей стратегии, которая позволит CNH Industrial перейти от производства физических продуктов к поставке новых цифровых продуктов и услуг», - сказал Андреас Вайсхаар, главный стратег, специалист по талантам, ИКТ и цифровым технологиям CNH Industrial. «В течение следующих пяти лет мы будем объединяться с Accenture и Microsoft в интегрированной и гибкой манере для создания и эксплуатации этих цифровых фабрик и оказания положительного воздействия на клиентов и дилеров, сообщество и окружающую среду. Мы будем продолжать трансформировать корпоративную культуру, параллельно трансформируя наши продукты, создавая огромную ценность, расширяя возможности нашей команды и интегрируя наши традиционные бизнес-модели с новыми цифровыми услугами и оказывая положительное влияние на глобальную устойчивость».

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.