Scania обновила условия сервисных контрактов
Новости → Компании
Компания Scania объявила о выпуске на российский рынок обновленных фирменных сервисных контрактов.

Как и прежде, обновленные сервисные решения позволят владельцам техники сэкономить на обслуживании, уточняет пресс-служба «Скания-Русь».

Главное же отличие новых контрактов от их прежних версий – в новом подходе к ценообразованию: чем старше техника, тем выше скидки.

Контракт «Оптима 2.0» адресован владельцам новых автомобилей Scania и предлагается на срок от 2 до 10 лет без ограничений по пробегу.

Автовладельцам предоставляется прогрессивная скидка на ТО, которая возрастает с каждым годом и может достигать 30%.

Скидка привязана к номеру шасси; за счет этого следующий покупатель автомобиля сможет перезаключить контракт и продолжать получать ее пропорционально возрасту автомобиля. В качестве дополнительного преимущества такого контракта в «Скания-Русь» называют бесплатную защиту силовой линии в течение 6 лет или до 800 тыс. км пробега.

Владельцам техники Scania с пробегом адресован сервисный контракт «Бизнес 2.0». Скидка на ТО в его рамках также является прогрессивной и может достигать 25%. Владельцы обоих новых контрактов получат также персональную скидку до 30% по программе «Контракт+» на сопутствующие ремонты, не покрываемые основным контрактом.

Техобслуживание в рамках контрактов ведется по индивидуальному плану Scania Flex, который формируется на основе данных цифровой системы управления автопарком Scania FMS о текущем состоянии каждого автомобиля и позволяет точно определять содержание работ. Для прохождения ТО можно обращаться в любой официальный сервисный центр Scania по всей России.

В настоящее время в «Скания-Русь» фиксируют рост спрос на сервисные контракты. В компании объясняют это тем, что клиенты в последнее время более тщательно, чем прежде, анализируют затраты и интересуются не только ценой автомобиля, но и совокупной стоимостью владения, включая техническое обслуживание и текущий ремонт.

«На начало октября 2020 года с сервисными контактами было приобретено 81% автомобилей Scania. По итогам 2019 года –79% техники, в то время как в 2018-м – 50,8%», – сообщил директор департамента рынка сервисных услуг ООО «Скания- Русь» Денис Титов.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.