Предприятие группы ОАТ успешно прошло аудит
Новости → Компании
АО «Мотор Супер» – предприятие тольяттинской площадки Группы «Объединённые автомобильные технологии» (ОАТ), входящей в структуру «КАМАЗа», в очередной раз подтвердило соответствие системы управления качеством высоким стандартам потребителя.

В начале октября предприятие АО «Мотор Супер» успешно прошло аудит Supplier Health Check (SHC) на соответствие требованиям Альянса RENAULT-NISSAN-MITSUBISHI-АВТОВАЗ в области управления качеством. Данный аудит является одним из инструментов Альянса по оценке своих поставщиков для принятия решения о дальнейшей совместной работе.

В рамках SHC аудиторы проверили ключевые процессы производства на предприятии, включая текущее качество продукции, управление складскими запасами, работа с  поставщиками, управление несоответствующей продукцией, процесс подготовки производства.

По результатам оценки присвоен максимально возможный ранг Н1. Статус «Отличный поставщик» даёт возможность поставлять текущую продукцию на АВТОВАЗ и принять участие в тендере на участие в новых проектах.

Проведение подобных аудитов позволяет решать сразу несколько важных задач, в числе которых повышение качества продукции компании и снижение затрат на входной контроль, оценка соответствия требованиям потребителей автопрома, внедрение разработанных элементов системы менеджмента качества в деятельность организации. 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99