Фирменная сервисная станция Volvo Group Trucks «Якутский автоцентр Туймаада» официально открыта для клиентов
Новости → Компании
30 октября в Якутске прошло торжественное открытие очередной авторизованной сервисной станции Volvo Group Trucks, ставшей 79-й по счету в сети фирменных СТО компании в России.

Сервисное соглашение между Volvo Group Trucks Россия и «Якутский автоцентр Туймаада» подписано декабре 2019 года. Новая сервисная станция полностью соответствует стандартам, предъявляемым компанией Volvo Group Trucks к своим авторизованным станциям. Площадь СТО «Якутский автоцентр Туймаада» составляет около 1400 кв.м., в том числе площадь ремзоны – более 550 кв.м. В ней расположены 9 рабочих постов, в том числе для планового техобслуживания и диагностики. Станция оснащена автоматической системой распределения ГСМ. В штате числится 15 сотрудников с перспективой увеличения количества персонала. 

Для удобства клиентов на территории Сервисной станции расположено кафе и гостиница, в помещении сервисной станции создана отдельная зона отдыха, из которой можно наблюдать за ходом проведения ремонтных работ.

Фирменная сервисная станция «Якутский автоцентр Туймаада» оказывает следующие услуги для клиентов компании: ремонт грузовых автомобилей, прицепной техники и тягово-сцепных устройств, а также обслуживание и ремонт отопителей, предоставляются услуги эвакуатора. Станция оснащена двумя автомобилями выездного сервиса для предоставления услуг по ремонту и обслуживанию техники на территории клиентов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.