Volvo CE расширила список стран для онлайн бронирования электрической техники
Новости → Компании
Volvo Construction Equipment (Volvo CE) расширила свой инструмент онлайн бронирования и продаж электрических компактных машин, добавив еще семь европейских стран.

В феврале этого года Volvo CE запустила через онлайн-портал инструмент бронирования нового электрического компактного экскаватора ECR25 и электрического компактного колесного погрузчика L25. Изначально это решение распространялось на ряд европейских стран (Франция, Германия, Великобритания, Нидерланды и Норвегия), а спустя пару месяцев оно начало работать на страны Северной Америки (США и Канада). Теперь в этом месяце, онлайн бронирование стало доступно для европейских клиентов в Швеции, Финляндии, Дании, Бельгии, Люксембурге, Австрии и Швейцарии. 

«Инструмент онлайн-предварительного бронирования - это новый подход, который нацелен на ранних потребителей электрических машин и определяет новые сегменты клиентов. Теперь мы делаем эту платформу доступной для еще более широкой клиентской базы», - объясняет Карл Слотт, руководитель отдела продаж в Европе Volvo CE. «Одним из наших главных приоритетов является клиентский опыт, и мы хотим оставаться в курсе новых технологий, которые позволят оптимизировать наши процессы и помочь нашим клиентам и отделам продаж».

Интернет-портал бронирования был задуман для расширения возможностей клиентов приобрести одну из этих машин и расширить способ использования этих машин клиентами. Он управляется в сотрудничестве с местными дилерами.

Для того, чтобы забронировать новый компактный электрический колесный погрузчик и экскаватор, необходимо зарегистрироваться на volvoce точка com, тем самым можно зарезервировать место в производственной очереди для электрических машин. После этого клиенты будут проинформированы о том, что они получили разрешение на размещение фактического заказа на машины.

Поскольку электрические машины станут новым опытом для многих клиентов, Volvo обеспечит 100% спокойствие, предоставив двухлетнюю стандартную гарантию на всю машину, включая услуги и использование оригинальных запчастей Volvo, предоставляемых местным дилером Volvo в качестве стандарта. Кроме того, в стандартную комплектацию входит в общей сложности пятилетнее покрытие расходов на электронику и аккумуляторы, если клиент подписывает договор об обслуживании с дилером Volvo CE.

Первые поставки электрических компактных машин потребителям в этих странах начнутся в начале 2021 года.

Напомним, что, новый электрический компактный экскаватор Volvo ECR25 эксплуатационной массой 2730 кг имеет усилие отрыва 22,3 кн, максимальную глубину копания 2761 мм и максимальную высоту сброса 2957 мм. Volvo ECR25 способен работать на одной зарядке до 4 часов. Бортовое зарядное устройство 230 В переменного тока обеспечивает перезарядку батареи за 5 часов, а бортовая быстрая зарядка пополняет ее на 80% за 1 час.

В свою очередь, новый электрический колесный погрузчик Volvo L25 эксплуатационной массой 5000 кг имеет полнооборотную опрокидывающую нагрузку 3300 кг, 80-процентную полезную нагрузку на вилы 2000 кг, усилие отрыва 54,5 кн, высоту разгрузки 2500 мм и стандартный ковш объемом 0,9 м3. Время работы при полных батареях составляет до 8 часов. С помощью бортового устройства быстрой зарядки, Volvo L25 способен перезарядиться на 80 % за 2 часа, а при стандартной зарядке переменным током 230 В, машина заряжается в течение 12 часов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.