Мини-погрузчики Case начали выпускаться в России
Новости → Компании
Компания СNH Industrial объявила о начале производства на своем заводе в Набережных Челнах мини-погрузчиков марки Case с бортовым поворотом.

Решение о запуске производства мини-погрузчиков в России руководство компании, как сообщает ее пресс-служба, приняло в связи с ростом спроса на подобную технику на российском и белорусском рынках.

Завод СNH Industrial в Набережных Челнах стал в результате вторым предприятием компании в мире (после основной площадки США), где налажена сборка мини-погрузчиков Case.

Челнинский завод выпускает на данный момент три модели погрузчиков: SR175B, SV185B и SV250B

Все три отличаются широкой колесной базой, продольным расположением двигателя, широкой кабиной и удобной для планового техобслуживания компоновкой основных узлов и агрегатов.

Самой популярной в линейке производитель называет модель SR175B с радиальной конструкцией стрелы. Колесная база такого погрузчика длиннее, чем у «одноклассников», что, как заявляет производитель, обеспечивает машине лучшие устойчивость и комфорт, а также расширяет возможности при подъеме груза вне зависимости от условий рабочей площадки. Мини-погрузчики подобного типа оптимальны для применения там, где значительная часть работ проводится на уровне опорной поверхности; в частности, подходят для выемки грунта и толкания.

Мини-погрузчики SV185B и SV250B оснащаются стрелой с вертикальной конструкцией и имеют запатентованную производителем систему управления движением Case Ride Control. Кроме того, на погрузчики данных моделей установлены система самовыравнивания рабочего оборудования и сохранения параллельности при подъемных операциях, дополнительная гидравлическая линия высокого потока для подключения высокопроизводительного навесного оборудования (шнекоротор, гидромолот, широкие щетки, дорожные фрезы), благодаря которой мощность гидропотока до 67% выше стандартной, а также система кондиционирования и обогрева кабины. Модели SV185B и SV250B, как заявляет производитель, оптимальны для погрузки, транспортировки и подъема грузов с помощью паллетных вил.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.