CARCADE предлагает лизинг ГАЗелей для мобильного бизнеса от 926 рублей в день
Новости → Компании
CARCADE предложила специальные условия лизинга автомобилей ГАЗель в комплектациях, предназначенных для организации выездной торговли.

Компания CARCADEпредложила специальные условия лизинга автомобилей ГАЗель в комплектациях, предназначенных для организации выездной торговли. В акции, которая продлится до 30 ноября, участвуют модификации «Передвижной магазин», «Автолавка» на базе ГАЗель Бизнес (ГАЗ-3302) и другие варианты, позволяющие использовать автомобиль в качестве мобильного торгового объекта.

Специальные условия лизинга включают стоимость автомобиля на 130 тыс. рублей ниже цены салона, каско и другие страховые продукты в рассрочку с включением их стоимости в лизинговый платеж, а также бесплатный перевод транспортного средства на другое юридическое или физическое лицо по договору цессии, востребованное предприятиями малого бизнеса и индивидуальными предпринимателями. 

Например, при лизинге автомобиля ГАЗель Бизнес (ГАЗ-3302) стоимостью 1,25 млн рублей с авансом в 30% и сроком договора 3 года ежемесячный платеж составит 27,8 тыс. рублей, то есть всего 926 рублей в день. При этом суммарная экономия по налогам для компаний, находящихся на общей системе налогообложения, превысит 450 тыс. рублей.

При желании договор лизинга заключается полностью в электронной форме с использованием электронного документооборота и без посещения офиса CARCADE, а саму заявку можно оставить на сайте компании. Предварительное одобрение лизинга будет получено уже через две минуты, а весь процесс займет менее трех дней и потребует предоставления только заполненной анкеты и скана паспорта собственника бизнеса. После заключения договора клиент в личном кабинете на сайте компании также сможет управлять его параметрами, включая изменение размера и даты ежемесячного платежа.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
+7 (495) 585-0964
www.carcade.com