На «КАМАЗе» – новый главный инженер
Новости → Компании
Решением генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина с 8 сентября на должность главного инженера компании назначен Алексей Титов, ранее работавший генеральным директором ООО «КАМАЗэнергоремонт» и по совместительству заместителем главного инженера «КАМАЗа» по строительству.

Алексей Титов родился в Набережных Челнах, в 2005 году окончил Камский автомеханический техникум по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования предприятия», в 2009-м – Камскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности «Машины и технология литейного производства».

Трудовую деятельность начал в 2004 году электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЦРТО ПЦЛ «КАМАЗ-Металлургия», к 2014 году стал начальником производства ООО «КАМАЗэнергоремонт». Затем в разные годы возглавлял ООО «Производственная организация «Строй-Изделия», ООО «Технопарк ЖБИ», был заместителем гендиректора по развитию, консультантом гендиректора «КАМАЗа». С 2018 года работал генеральным директором «КАМАЗэнергоремонта» и по совместительству заместителем главного инженера «КАМАЗа» по строительству.

Александр Жданов, занимавший пост главного инженера с 2012 года, перешёл на должность консультанта аппарата при руководстве главного инженера блока первого заместителя генерального директора – исполнительного директора «КАМАЗа». Имеет звания «Заслуженный энергетик РТ» и «Заслуженный работник «КАМАЗа».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99