TMD Friction выпустила руководство для пользователей онлайн-каталога Brakebook
Новости → Компании
Brakebook – фирменный онлайн-каталог компании TMD Friction – содержит актуальную информацию по продукции брендов Textar, Nisshinbo, Mintex и DON. Платформа отличается широким функционалом и предлагает удобный поиск комплектующих для тормозных систем автомобилей. Как пользоваться инструментами сайта,

Руководство пользователя Brakebook содержит подробное описание сервисов платформы TMD Friction. Инструкция подскажет, как пользоваться мобильным приложением и функцией сканера, чтобы определить подделку; научит быстро находить нужные запчасти, создавать и выводить на печать каталоги в формате pdf в соответствии с нужными пользователю параметрами.

Функционал каталога позволяет подбирать комплектующие Textar, Mintex, Nisshinbo и DON для конкретных моделей транспортных средств – по артикулу, номеру OE, номеру аналога и даже по специальным параметрам, таким как ширина, высота, толщина тормозной колодки или количество индикаторов износа. Авторизованным пользователям системы доступны дополнительные полезные сервисы, например, создание списка «Избранное» по автопроизводителям. Эта функция обеспечивает вывод продуктов для выбранных марок машин отдельным блоком при каждом поиске, что существенно облегчает подбор комплектующих для сотрудников автомагазинов и СТО.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.