Новый продукт «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для приобретения КАМАЗ-54901
Новости → Компании
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» совместно с автопроизводителем открыл специальную программу, позволяющую приобретать в лизинг новейшие автомобили семейства К5 - КАМАЗ-54901.

В рамках предложения Лизинговая компания «КАМАЗ» предоставляет своим клиентам скидку на авансовый платёж – 625 000 рублей, сниженную стоимость финансовой услуги, сервисный контракт от автопроизводителя на три года, лизинговые каникулы до трёх месяцев, КАСКО по беспрецедентно низкой ставке – 1,07%, отсутствие любых комиссий. Также у клиента «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» есть возможность досрочного выкупа имущества через 13 месяцев. Вся передаваемая техника оснащается бортовой информационной системой с программным обеспечением «ИТИС-КАМАЗ».

Для заключения сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и внесение авансового платежа от 0%. Договор лизинга оформляется на срок до пяти лет, предварительное одобрение сделки занимает один час.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99