«КАМАЗ»: подведены производственные итоги июля
Новости → Компании
В июле производственные подразделения ПАО «КАМАЗ» завершили свою работу по выпуску основных видов продукции, по итогам семи месяцев продолжая опережать прошлогодние показатели.

Автомобильный завод, финишное предприятие «КАМАЗа», за месяц изготовил 3 484 машкомплекта, а всего с начала года – 20 131 единицу (АППГ - 1 806 и 16 696 соответственно).

В июле завод двигателей и совместное предприятие «КАММИНЗ КАМА» выпустили и отгрузили своим потребителям без малого 4 тыс. двигателей и силовых агрегатов, с начала года – почти 22,5 тыс. (АППГ – 2 096 и 18,4 тыс. ед. соответственно). Запасных частей изготовлено за июль на 2,25 млрд руб., за первые семь месяцев года - на сумму 13,2 млрд рублей (АППГ – на 2,5 млрд и 13,54 млрд руб. соответственно).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99