Новое назначение на «КАМАЗе»
Новости → Компании
Решением генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина с 30 июля на должность заместителя генерального директора по закупкам назначен Равиль Ибрагимов, ранее работавший в компании в сферах продаж и закупок.

Равиль Ибрагимов окончил Казанский госуниверситет по специальности «Государственное и муниципальное управление». В начале своей карьеры работал в столице Татарстана и Высокогорском районе республики. Камазовский этап его трудовой биографии начался в 2006 году с должности заместителя директора по продажам ООО «Склад Торгово-финансовой компании «КАМАЗ». В последующие годы работал первым заместителем генерального директора – директором по продажам запасных частей того же подразделения компании, заместителем генерального директора по продажам ООО «Набережночелнинский автоцентр КАМАЗ», заместителем генерального директора по продажам и сервису ООО «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус». С 2012 года трудовой путь Равиля Ибрагимова был связан с направлением закупок в ПАО «КАМАЗ»: в его послужном списке – должности директора департамента развития закупок, директора департамента маркетинга и процессов закупок, директора центра непроизводственных закупок.

С 1 января 2020 года Равиль Ибрагимов исполнял обязанности заместителя генерального директора «КАМАЗа» по закупкам. На новом посту он сменил Рустама Шамсутдинова, который в начале 2020 года был назначен заместителем генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.