Van Eck добавил 99 точек сервисного обслуживания
Новости → Компании
Нидерландский производитель прицепной техники Van Eck, который в большей степени известен российскому потребителю своей продукцией на вторичном рынке с рефрижераторными, изотермическими и тушевозными полуприцепами, инвестировал в свою послепродажную сеть, чтобы обеспечить высококачественный и быстрый сервис для своих клиентов.

Чтобы исключить простои, обеспечить непрерывность работы и максимальную удовлетворенность своих клиентов, Van Eck недавно добавил в общей сложности еще 99 новых точек обслуживания в 13 европейских стран, среди которых Бельгия, Чехия, Дания, Франция, Германия, Италия, Латвия, Люксембург, Нидерланды, Португалия, Сербия, Швейцария и Великобритания.

Для облегчения доступа клиентов компания Van Eck обновила свой веб-сайт добавив «Поиск точки обслуживания». Кроме того, для более быстрого и эффективного времени отклика компания Van Eck инвестировала в необходимую ИТ-инфраструктуру и соединила свои авторизованные точки обслуживания с сервисным порталом для своевременной и тщательной обработки гарантий.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.