FAW расширил дилерскую сеть в России
Новости → Компании
На территории России открылись три новых дилерских центра по продажам и обслуживанию грузовой техники марки FAW.

С начала года, как сообщает пресс-служба компании, FAW начал сотрудничать с такими компаниями, как «АвтоКуб» в Москве, «Сахалин-запчасть-сервис» в Южно-Сахалинске и «Мир Машин» в Уфе.

Новые автоцентры FAW работают по адресам: . Москва, ул. Плеханова, д. 13, строение 12; Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Шлакоблочная, д. 37; г. Уфа, ул. Центральная, д. 43.

Площадь территорий, на которых располагаются новые дилерские центры, – от 1130 кв.м до 3,6 га.

На них расположены станции техобслуживания, склады запчастей, а также стоянки, на каждой из которых представлено от 2 до 10 машин.

Московский центр специализируется на среднетоннажных грузовиках; одновременно в нем могут обслуживаться восемь автомобилей. Другие центры позволяют обслуживать на своих станциях одновременно до 16 тяжелых или среднетоннажных машин.

Среди требований, предъявляемых компанией FAW к дилерским центрам – наличие стоянки, сервисного центра с необходимыми инструментами и диагностическим оборудованием, а также склада для хранения запасных частей. Кроме того, дилеру нужно выкупить минимально необходимый объем запчастей, а также приобрести диагностический прибор для автомобилей марки FAW. Каждая компания-кандидат проходит предварительную аттестацию и в дальнейшем должна подтверждать свой статус.

«Наша задача – открыть грузовые дилерские центры во всех крупных областных городах РФ. Для FAW важен каждый регион без исключения, ведь наши клиенты должны везде получать качественный сервис и постоянную техническую поддержку», – отметил директор департамента продаж грузовых автомобилей ООО «ФАВ-Восточная Европа» Андрей Попов.

«В выбранных нами регионах находится достаточно много пользователей техники FAW, и ранее они были вынуждены обслуживать машины самостоятельно или ездить в ближайшие регионы с официальными станциями. Уверены, что постоянное наращивание дилерской сети, которая сейчас состоит из 38 центров, повысит качество наших услуг по продаже и послепродажному обслуживанию техники», – заявил также А. Попов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ФАВ-Восточная Европа
8 (800) 100-06-08
china-faw.ru