Scania запустила ряд «антикризисных» сервисных предложений
Новости → Компании
Компания Scania объявила о начале действия в России ряда специальных предложений на обслуживание и ремонт техники марки.

Как сообщает пресс-служба «Скания-Русь», спецпредложения покрывают почти все наиболее востребованные виды работ – от планового ТО до ремонта сложных узлов и агрегатов.

Владельцам техники старше трех лет адресована, в частности, акция «Сезон ТО на СТО».

В ее рамках можно пройти регламентное техобслуживание и сопутствующий ремонт со скидкой 20% для профилактики поломок автомобилей.

При заключении же нового сервисного контракта «Бизнес. Привилегия», 20-процентная скидка на регламентное ТО сохранится на весь период его действия.

Кроме того, в ближайшие три месяца можно получить скидку 25% по программе «Контракт+» на ремонтные работы, не входящие в сервисный контракт.

Специальные цены действуют также в рамках программы «Ремонт по фиксированной цене». Она представляет собой набор пакетных предложений по ремонту сложных узлов и агрегатов, разработанный для большинства видов двигателей, головок блока цилиндров, коробок передач, редукторов заднего и среднего моста. С ее помощью затраты на ремонт можно снизить на 50-70% по сравнению с тем же набором услуг, запчастей и материалов, приобретенных по отдельности. На все установленные оригинальные запчасти предоставляется годовая гарантия.

За счет еще одного сезонного спецпредложения предоставляется скидка до 30% на комплекты запчастей и 20-процентную скидка – на работы по их замене и установке. Сэкономить можно при замене энергоаккумуляторов, подшипника ступицы задней оси, пневмоподушки, тормозных накладкок, колодок, тормозных дисков, рулевой тяги, крестовины карданного вала и других компонентов.

В рамках антикризисного спецпредложения действуют также специальные цены на ряд групп запчастей при их приобретении через ремзону и установке в официальных сервисных центрах Scania.

Указанный комплекс спецпредложений будет действовать до 15 сентября 2020 года.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.