«КАМАЗ» презентовал облачную версию системы мониторинга ИТИС
Новости → Компании
В минувшую среду состоялась видеоконференция, посвящённая облачной версии Интеллектуальной Транспортной Информационной Системы (ИТИС). В виртуальной презентации облачной версии системы мониторинга ИТИС-KAMAZ приняли участие представители дилерской сети компании из 22 регионов России.

Система спутникового мониторинга и контроля эксплуатации транспортных средств ИТИС-KAMAZ – это аппаратно-программный комплекс, который позволяет обнаружить сливы топлива и неучтённые рейсы. Участникам был продемонстрирован обновлённый интерфейс программы, добавленные возможности оповещения и отчётности, а также новые функции контроля состояния узлов и агрегатов транспортных средств.

При добросовестном использовании ИТИС даёт возможность повысить экономическую и операционную эффективность транспортного бизнеса пользователя, сократить затраты на ГСМ до 30% и уменьшить износ деталей и узлов транспортных средств до 14%. Функция диспетчеризации в режиме реального времени оптимизирует логистику парка. А мониторинг качества вождения водителя обеспечит социальную безопасность и бережную эксплуатацию автомобиля.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99