Автомобили Iveco можно будет обслуживать по «антикризисным» ценам
Новости → Компании
Российское представительство компании Iveco объявило о начале действия ряда специальных предложений на обслуживание автомобилей марки.

В рамках новых спецпредложений, как сообщает пресс-служба «Ивеко Руссия», владельцы автомобилей Iveco до 2006 года выпуска смогут получить качественное обслуживание и оригинальные запасные части по более доступным, чем ранее, ценам.

Новые сервисные акции действуют во всех дилерских сервисных центрах России в июне 2020 года.

В частности, для автомобилей Iveco Daily, Eurocargo и Stralis старше трех лет зафиксирована стоимость технического обслуживания М1, М2 и М3.

Для Iveco Daily 2012 модельного года, например, ТО М1 стоит 9850 рублей. 

Стоимость ТО M2 для Iveco Stralis C13 2013 модельного года составит 71 650 рублей.

Подобная стоимость, как утверждают в компании, сопоставима с ценами на обслуживание на «серых» СТО; при этом в нее входят оригинальные запасные части, высококачественное синтетическое масло “NexPro by Iveco” и гарантия производителя.

Для автомобилей, нуждающихся в промежуточном масляном сервисе, разработана акция «35 причин поменять масло у дилера».

Предложение распространяется на IVECO Daily, Eurocargo и Stralis старше трех лет. Стоимость услуги – от 4250 рублей для Daily 2012/2016 модельного года до 20 850 рублей для Stralis C13 2013 модельного года.

В рамках акции по замене комплекта цепей ГРМ для легких коммерческих автомобилей семейства Daily сервис обойдется в 29 900 рублей. В перечень «акционных» запасных частей вошли, в частности, позиции, которые не входят по умолчанию в операцию по замене цепи, но которые, скорее всего, необходимо будет заменить по итогам проверки состояния этих деталей. Предложение, таким образом, становится особенно актуальным для автомобилей со значительным пробегом.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.