Ford выпустит в России 20-тысячный специальный автомобиль
Новости → Компании
Компания Ford Sollers приняла заявку на производство 20-тысячного специального автомобиля, поданную через систему централизованного заказа SVO.

«Юбилейным» стал автомобиль в версии «маршрутное такси», сообщает пресс-служба компании.

SVO (Special Vehicles Operations) представляет собой централизованную систему заказов специальных версий выпускаемых Ford Sollers автомобилей.

В настящее время с ее помощью можно заказать один из более чем 70 вариантов специальных исполнений автомобилей Ford.

На машины в каждой из версий зафиксирована единая стоимость.

Система SVO, как отмечают в Ford Sollers, позволяет покупателю приобрести спецверсию автомобиля за один визит в дилерский центр; дилеры же, в свою очередь, разместив заказ в единой системе могут получить полностью готовую машину.

На все спецверсии автомобилей Ford компанией получены ОТТС («Одобрения типа транспортного средства») – это сокращает сроки изготовления машин и их поставок заказчику.

Гарантия производителя распространяется на все спецверсии автомобилей, а также на дополнительное оборудование. В системе SVO задействованы только одобренные Ford Motor Company сертифицированные подрядчики-кузовостроители.

В Ford Sollers заявляют о постоянном и быстром росте количества заказов через систему SVO с момент ее запуска. В 2019 году, по данным компании, на долю спецверсий пришлось 52% от общего количества легких коммерческих автомобилей, проданных Ford в России.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.