CNH Industrial реализует в полном объеме российские дилерские планы
Новости → Компании
Несмотря на сложившуюся ситуацию с COVID-19, корпорация CNH Industrial сообщила, что все запланированные на текущий год запуски новых дилерских центров дорожно-строительной, сельскохозяйственной техники и коммерческих автомобилей в России будут реализованы в полном объеме.

Так, летом этого года CNH Industrial откроет новые дилерские центры коммерческих автомобилей IVECO в Перми и Томске. До конца второго квартала запланировано открытие дилерских центров строительной техники CASE Construction Equipment в Хабаровске, Владивостоке, Новосибирске и Казани, а позже в этом году откроются еще в Ростове-на-Дону, Туле и Курске. Вслед за открытием в марте нового дилерского центра сельскохозяйственной технике Case IH и New Holland Agriculture в Тамбовской области, к ним примкнут в этом году новые точки в Белгородской, Тюменской, Ростовской областях (в станице Тацинская), в городе Набережные Челны. А несколько позже откроются точки комплексного обслуживания в Брянской области, Республике Башкортостан, Республике Удмуртия и Приморском крае.

Благодаря технологичности производств и эффективности бизнес-процессов в компании CNHI уверены, что при необходимости они смогут быстро адаптироваться к новой реальности и потребностям клиентов во всех трех сегментах бизнеса. Во втором квартале CNHI в партнерстве с собственными финансовыми компаниями CNH Industrial Capital и IVECO Capital разработал специальные программы поддержки на приобретение новой специализированной техники и коммерческого транспорта, а также ряд финансовых инструментов, направленных на развитие дилерских сетей.

«Наша задача и задача наших партнёров – региональных дилеров – быть как можно ближе к клиентам. Своевременная и всеобъемлющая поддержка клиентов – залог бесперебойных работ на полях, в логистике и возведении инфраструктурных объектов. Мы рассматриваем кризис как время для роста и оптимизации, ведь доверие формируется годами. И нам крайне важно его оправдать», - сказал Михаил Збар, директор по развитию дилерской сети CNH Industrial в России и Республике Беларусь.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.