CARCADE предлагает спецусловия по лизингу автомобилей для доставки
Новости → Компании
CARCADE предлагает особые условия на лизинг транспорта для доставки компактных и габаритных товаров.

Например, на легкие коммерческие автомобили Renault действуют скидки от 4 до 7% и гарантировано сниженное удорожание при онлайн-заявке на лизинг. Грузовые фургоны Renault Master можно оформить в лизинг по цене на 7% ниже розничной, а многофункциональные и доступные модели Renault Dokker с выгодой в 4% от цены салона.

Специальное предложение сформировано с учетом наиболее востребованных для клиентов CARCADE параметров: ежемесячный платеж по договору лизинга за фургон Renault Master с авансом в 500 тыс. рублей и сроком договора в 3 года составит всего 45 тыс. рублей, а за компактный, идеально подходящий для локальной доставки автомобиль Renault Dokker - всего 25 тыс. рублей при аналогичном сроке лизинга и авансовом платеже - 200 тыс. рублей.

Лизингополучателям доступны все дополнительные услуги CARCADE, такие как оформление полиса каско в рассрочку с включением страховой премии в лизинговые платежи и страхование по программе «Финансовый GAP», а также экспресс-продукты компании, позволяющие получить одобрение по договору лизинга всего за 5 минут с момента отправки заявки. 

В CARCADE намерены активно развивать программу лизинга транспорта для доставки различных товаров и продуктов питания, добавляя новые модели как коммерческих, так и легковых автомобилей на специальных условиях.

Как отметил генеральный директор CARCADE Олег Заглядин, в результате пандемии экономика изменилась - многие отрасли пострадали, но некоторые смогли вырасти. «И среди быстро развивающихся направлений, в первую очередь, e-commerce и связанная с ней доставка. Мы помогаем клиентам, попавшим в трудную ситуацию, но одновременно ориентируемся на тех, кто смог адаптироваться к новым условиям, чтобы дать им возможность расширить свой бизнес и самим расти вмести с ними», - добавил он.

 

 

 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
+7 (495) 585-0964
www.carcade.com