Daimler достиг высоких результатов в Индии
Новости → Компании
Daimler India Commercial Vehicles (DICV), дочерняя компания Daimler в Индии по производству коммерческих автомобилей, достигла значительного рубежа в первом квартале 2020 года. С начала открытия производства в 2012 году и на текущий момент, компания продала в Индии более 100000 средних и тяжелых грузовиков под маркой BharatBenz.

Помимо этого, начиная с 2015 года, индийское автобусное подразделение Daimler Buses реализовало на местном рынке более 4500 автобусов BharatBenz.

К этим достижениям стоит добавить экспортные направления. Так, с 2012 года DICV экспортировала более 30000 автомобилей под брендами BharatBenz, Mercedes-Benz, Freightliner и FUSO, которые разошлись на более чем 50 рынков по всему миру. Также, с 2014 года компания экспортировала 130 миллионов деталей на другие заводы в рамках производственной сети Daimler Trucks.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.