CARCADE предлагает лизинг коммерческого транспорта с любым пробегом
Новости → Компании
Компания CARCADE обновила условия лизинга подержанных автомобилей – теперь в рамках этой программы доступен коммерческий транспорт с любым пробегом. По мнению экспертов компании, этот сегмент ожидает бурный рост в условиях восстановления российской экономики после коронакризиса.

Договор лизинга можно заключить на коммерческий транспорт производства России, Республики Беларусь, стран ЕС, США, Японии и Республики Корея, находящийся в собственности или на комиссии у автодилеров. При этом допустимый пробег такого транспорта не ограничивается.

Для прочих типов транспортных средств ограничения по пробегу сохраняются. Так, для подержанных легковых автомобилей и легкой коммерческой техники производства ЕС, США, Кореи и Японии он не должен превышать 50 тыс. км в год и 120 тыс. км суммарно на дату рассмотрения заявки. Для покупки в лизинг аналогичных автомобилей производства России, Беларуси и Казахстана, пробег ограничен 36 тыс. км в год и 80 тыс. км суммарно.

Получить одобрение по договору лизинга автотранспорта с пробегом можно с помощью цифровых экспресс-продуктов CARCADE всего за 5 минут с момента подачи заявки на сайте или в мобильном приложении. Если приобретаемый в лизинг автомобиль находится в регионе лизингополучателя, его выдача происходит в течение двух дней с момента заключения договора.

«Спрос на лизинг подержанных легковых автомобилей и особенно коммерческого транспорта растет и, по нашим прогнозам, вырастет еще больше после снятия карантинных ограничений, так как бизнес будет стеснен в средствах, - отметил генеральный директор CARCADE Олег Заглядин. - При этом подобрать для передачи в лизинг коммерческий транспорт с жесткими требованиями по максимальному пробегу особенно сложно. Мы решили снять это ограничение, чтобы поддержать наших лизингополучателей и дать им возможность выбора не только из новых, но и из более доступных подержанных автомобилей».

 

 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
+7 (495) 585-0964
www.carcade.com