Volkswagen «заморозит» рублевые цены на коммерческие автомобили
Новости → Компании
Компания «Volkswagen Коммерческие автомобили» объявила о сохранении розничных цен на все модели, а также о продлении заводской гарантии на них на три месяца.

Как сообщает пресс-служба компании, розничные цены на коммерческие автомобили Volkswagen, действующие с 1 апреля нынешнего года, останутся неизменными до 31 мая.

Дилеры марки получат беспроцентную отсрочку платежей на модели Multivan и California T6 и T6.1, переданные в дилерские центры с 1 апреля по 30 июня текущего года.

Владельцы коммерческих автомобилей Volkswagen получат дополнительные три месяца заводской гарантии на машины, гарантийный срок в отношении которых истекает в период с 1 марта по 31 мая 2020 года.

Акция является глобальной и распространяется на весь модельный ряд Volkswagen CV: модели Multivan, Caravelle, Transporter, California, Amarok, Caddy и Crafter.

Воспользоваться правом на продленную гарантию, как уточняет компания, можно будет в дилерском центре марки в любой стране ее присутствия. Интенсивность использования автомобиля на продление гарантийного срока не влияет.

На установленные при гарантийном ремонте оригинальные запчасти гарантия распространяется до окончания срока основной гарантии на автомобиль.

Для автомобилей, возраст которых превышает четыре года, доступны детали Volkswagen Economy с двухлетней гарантией производителя.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.