«ОАТ Карго» доставляет товары первой необходимости и медоборудование
Новости → Компании
С целью снабжения товарами первой необходимости в условиях эпидемии коронавируса продолжает работать ООО «ОАТ Карго» – предприятие Группы «Объединённые автомобильные технологии» (ОАТ), входящей в структуру «КАМАЗа». В эти дни деятельность компании, изначально специализирующейся на грузоперевозках автозапчастей, направлена на доставку продуктов питания, жизненно необходимых товаров и медоборудования в российские регионы.

Сегодня ООО «ОАТ Карго» осуществляет перевозки продовольственных товаров и товаров первой необходимости в Центральном, Приволжском и Уральском округах. Осуществлены рейсы по доставке металлоконструкций для строительства новой инфекционной больницы в Москве.

Генеральный директор компании «ОАТ Карго» Андрей Башкиров подчеркнул, что компания должна внести свою посильную помощь в борьбу страны с коронавирусом при максимальном соблюдении всех санитарных норм и мер безопасности в отношении трудового коллектива. Особое внимание уделено реализации необходимых мер для сохранения и защиты здоровья сотрудников. Соблюдаются все рекомендации государственных органов по борьбе с COVID-19. Осуществляется регулярная проверка температуры тела у сотрудников, дезинфекция, водители автомобилей полностью обеспечены защитными костюмами и масками. Персонал ознакомлен с мерами профилактики и защиты в условиях распространения коронавируса.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99