«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» поддерживает дилеров «КАМАЗа»
Новости → Компании
В непростой ситуации, складывающейся сегодня в экономике страны, Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает специальную программу поддержки субъектов дилерской сети ПАО «КАМАЗ».

С помощью программы «Лизинг оборудования» сервисные центры автопроизводителя могут без единовременных крупных инвестиционных затрат обновить производственные фонды и техническую базу предприятий, используемую для гарантийного и постгарантийного ремонта автотехники КАМАЗ. Специальный продукт также даёт возможность оптимизировать налоговую нагрузку, снизить налогооблагаемую базу по налогу на прибыль на сумму лизинговых платежей, увеличить предъявляемый к вычету НДС, а также сбалансировать платежи по НДС в бюджет.

По условиям предложения «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», срок лизинга может достигать пяти лет, минимальный авансовый платеж составляет 20%, рассмотрение заявки – 1 час, а окончательное решение клиент получает в течение трёх рабочих дней. Оплачивать лизинг можно как по убывающему, так и по равномерному графику – выбор за лизингополучателем. Также предусмотрена возможность досрочного погашения - через год с момента получения оборудования в лизинг.

Ускорит процесс заключения сделки на приобретение необходимого оборудования бесконтактная система «Электронный лизинг», позволяющая обмениваться юридически важными документами в электронном виде.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99