Krone получила премию в области логистики
Новости → Компании
Компания Krone получила награду «Лучший логистический бренд» в категории «Прицепы и кузова».

Премия, как сообщает пресс-служба компании, организована отраслевым журналом Logistik heute и Bundesvereinigung Logistik e.V. (BVL) и вручена по итогам опроса читателей, проведенного в конце 2019 – начале 2020 гг.

В голосовании участвовало более 250 брендов в двенадцати категориях.

В период с 13 декабря по 29 февраля 2020 года было подано 26 567 голосов.

Премия по итогам опроса вручалась в таких категориях, как «Фургоны и автофургоны», «Прицепы и кузова», «Услуги железнодорожного транспорта» «IT для управления складом», «Услуги по контрактной логистике», а также «Транспортные биржи».

Соответствующие бренды номинировались независимым комитетом во главе с профессором Кристианом Киллом, экспертом по логистике в Университете Вюрцбург-Швайнфурт.

Основным критерием для выдвижения брендов к награде послужили их показатели по формированию наиболее высоких продаж в своих категориях в Германии.

В связи с ограничительными мерами, введенными на фоне пандемии коронавируса, компания Krone получила свою награду по почте. От имени компании ее получил управляющий директор по маркетингу и продажам Krone Франк Альберс.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.