«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» начал работу по госпрограмме «ЛЬГОТНЫЙ ЛИЗИНГ»
Новости → Компании
Лизинговая компания «КАМАЗ» объявила о возобновлении приема заявок по государственной программе «Льготный лизинг».

По условиям госпрограммы лизингополучателю предоставляется скидка на авансовый платёж в размере 10-12,5% от стоимости приобретаемой автотехники КАМАЗ в лизинг. «Льготный лизинг», как и прежде, можно совместить с собственными программами Лизинговой компании «КАМАЗ». 

Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает своим клиентам две краткосрочные акции: «Лови удачу!» и «Самосвал на спецусловиях». Также действуют программы «Старый друг» для повторных клиентов и «Аренда» - для тех, кто интересуется техникой с пробегом. 

Госпрограмма субсидирования оказывает ощутимую поддержку российскому бизнесу, позволяет расширить и обновить автопарки грузовой техники. В текущих условиях значение программы приобрело особую важность. В прошлом году Лизинговой компанией «КАМАЗ» было передано лизингополучателям более 5800 транспортных средств с применением государственной программы поддержки. 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99