Новый дилерский центр HINO в Республике Татарстан
Новости → Компании
В феврале состоялось открытие официального дилерского центра Hino в Набережных Челнах — ООО «Камавтокомплект».

Директор Гарманов Игорь Митрофанович отметил преимущества бренда Hino: «Удостоившись стать официальным дилером по продаже, сервису и запасным частям Hino, мы еще выше подняли нашу планку качества оказываемых услуг от продажи до сервисного обслуживания, ведь не секрет, что Toyota (в группу компаний которой входит бренд Hino) — эталон качества и непревзойденной надежности. Кроме того, линейка крупно-, средне- и малотоннажных коммерческих автомобилей Hino позволяет охватить потребности всех сегментов рынка коммерческого транспорта в адекватном ценовом диапазоне, поэтому мы ставим перед собой цель на ближайшие три года завоевать 50% рынка в Республике Татарстан».

Новый дилерский центр готов предоставить клиентам полный комплекс услуг по покупке грузовых автомобилей, гарантийному и послегарантийному обслуживанию, а также заказу оригинальных запасных частей.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.