«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» увеличивает лимит финансирования
Новости → Компании
Лизинговая компания «КАМАЗ» объявила своим клиентам об увеличении лимита финансирования.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» увеличил лимит финансирования при экспресс-проверке лизингополучателей до 25 миллионов рублей для всех клиентов, до 50 миллионов рублей – для повторно обратившихся, имеющих положительную платёжную дисциплину в АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» не менее одного года. Ускоренной проверкой могут воспользоваться юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Для удобства клиентов Лизинговая компания «КАМАЗ» обновила и сократила перечень запрашиваемых у них документов, частично отказалась от приёма оригиналов документов на бумажных носителях, что наряду с системой «Электронный лизинг» особенно актуально в свете протекающих в мире и стране событий. 

Система «Электронный лизинг» позволяет значительно ускорить обмен документами между клиентом и лизинговой компанией, предотвратить их утерю, сделать документооборот прозрачнее. 

​Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинга напрямую от производителя 17 лет, специализируется исключительно на одной марке – КАМАЗ.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99