Ставка КАСКО - ниже не бывает
Новости → Компании
Лизинговая компания «КАМАЗ» подтвердила низкую ставку на полное КАСКО (1,07%) на 2020 год.

В текущем году страхование автотехники на шасси КАМАЗ, приобретённой в лизинг от производителя, осуществляют компании СПАО «ИНГОССТРАХ», СПАО «РЕСО-Гарантия», АО «АльфаСтрахование», АО «СОГАЗ». Все партнёры «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» имеют исключительно высокий рейтинг надёжности, а также входят в ТОП-10 лидеров рынка по версии «Эксперт РА».

Дополнительным преимуществом Лизинговой компании «КАМАЗ» в части страхования автотехники КАСКО является предоставление услуги на территории не только Российской Федерации, но и Казахстана, Белоруссии, стран Европы - без увеличения тарифа. Кроме того, список рисков, на покрытие которых направлен страховой полис, у «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» шире, чем в среднем по рынку. Лизингополучатель Лизинговой компании «КАМАЗ» имеет возможность самостоятельно выбрать страховую компанию из имеющихся партнёров.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99