«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» возобновляет акцию «Самосвал на спецусловиях»
Новости → Компании
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - единственная лизинговая компания, работающая напрямую от производителя ПАО «КАМАЗ», возобновила акционное предложение «Самосвал на спецусловиях» до 31 мая 2020 года.

Условия акции позволяют клиентам приобретать любую самосвальную технику КАМАЗ в лизинг с минимальным авансовым платежом, сроком лизинга до 5 лет, полным КАСКО по ставке 1,07%, отсутствием комиссий за оформление сделки, гибким графиком платежей, одобрением сделок от одного рабочего дня. Предложение действительно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Специальная акция доступна в центральном офисе Лизинговой компании «КАМАЗ», дилерских центрах автопроизводителя по всей стране, а также в семи представительствах компании в крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Новосибирске.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99