Allison Transmission представляет новое поколение программного комплекса iSCAAN
Новости → Компании
Компания Allison Transmission объявила о существенном обновлении своего программного комплекса iSCAAN. Система iSCAAN (internet System for Computerized Application Analysis — интернет-система для компьютеризированного прикладного анализа) позволяет оптимизировать конфигурацию транспортных средств более чем 20 различных областей применения, прогнозирует эксплуатационные свойства автомобиля и оценивает их на соответствие нормативным требованиям.

С 1976 года инженеры компании Allison и её дистрибьюторы, а также производители автомобилей и автокомпонентов по всему миру используют iSCAAN для создания машин с первоклассными техническими характеристиками и непревзойдённым уровнем надёжности.

Новое поколение iSCAAN доступно с января 2020 года и позволяет более эффективно проводить расчёт и оценку результатов. На основе предложений и отзывов, полученных от пользователей, в систему добавлено множество новых компонентов и функций:

-        Утилита сравнения результатов, которая позволяет сопоставить до шести вариантов расчёта.

-        Матричный анализ, помогающий провести поиск оптимального сочетания стратегии переключения передач и передаточного числа моста.

-        Сохранение черновиков или незавершённых расчётов пользователей для дальнейшего редактирования и доработки.

-        Пользовательские шаблоны, упрощающие процесс создания расчётов.

-        Функция создания отчётов для представления результатов в виде графиков и таблиц. Подача заявок на согласование стала автоматической, но требует дополнительной интеграции с бизнес-системами автопроизводителя.

-        Инструменты моделирования, позволяющие оценивать влияние на эксплуатационные свойства или показатели топливной экономичности автомобиля таких технологий компании Allison, как Acceleration Rate Management и FuelSense® 2.0.

Программный комплекс iSCAAN нового поколения поддерживает все имеющиеся в продаже модели автоматических коробок передач Allison, а также гибридные приводы H 40/50 EP™. До конца 2020 года компания планирует добавить поддержку своих мостов с электроприводом.

О компании Allison Transmission

Allison Transmission (NYSE: ALSN) — крупнейший мировой производитель автоматических коробок передач для cреднетоннажного и тяжелого коммерческого транспорта, а также лидер в области производства гибридных силовых установок для городских автобусов. Области применения трансмиссий Allison: мусороуборочная, строительная, пожарная техника, развозные грузовики, автобусы, автодома, военная техника и оборудование для энергетической отрасли. Компания была основана в 1915 году. Штаб-квартира расположена в Индианаполисе (Индиана, США). Компания Allison осуществляет деятельность более чем в 80 странах мира и имеет региональные представительства в Нидерландах, Китае и Бразилии, а также производственные предприятия в США, Венгрии и Индии. Сеть Allison включает более 1400 авторизованных дистрибьюторов и дилеров по всему миру.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.