«КАМАЗ» снизил цену на популярный автомобиль КАМАЗ-65115
Новости → Компании
На «КАМАЗе» разработаны новые комплектации самосвалов и шасси КАМАЗ-65115. Один из самых продаваемых на российском рынке грузовиков теперь оснащается новой коробкой передач, что, в том числе, позволило снизить цену на автомобиль почти на 100 тыс. рублей.

Шасси КАМАЗ-65115 широко используется под установку самосвалов, комбинированных дорожных машин, автоцистерн, мусоровозов, бортовых автомобилей как отдельно, так и с крано-манипуляторной установкой. Также возможно оснащение автомобиля различным оборудованием по желанию клиента.

Применение новой коробки переключения передач – КПП-154 – помимо снижения цены на автомобиль и стоимости обслуживания, позволило расширить варианты установки коробок отбора мощности для монтажа спецнадстроек, увеличить количество передач и расширить диапазон передаточных чисел для эффективного и экономичного вождения. Также удалось облегчить переключение передач: теперь пять передач включаются рычагом и пять передач – флажком на рукоятке.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99