CARCADE передала в лизинг 13 рефрижераторов
Новости → Компании
Лизинговая компания CARCADE передала в лизинг московской транспортно-логистической компании «СБГ» 13 фургонов-рефрижераторов Pelican.van на шасси MAN TGM 18.250.

ООО «СБГ» специализируется на грузовых  изотермических перевозках и сотрудничает, в частности, с такими компаниями как PepsiCo - крупнейшим в России производителем продуктов питания и напитков. Автопарк компании насчитывает более 300 единиц грузового транспорта. 

В рамках проведенного ООО «СБГ» тендера на лизинг автотранспорта, CARCADE предоставила максимально выгодные условия договора, включая срок лизинга в 3 года при первоначальном платеже всего 10%. Предложить такие условия лизинга позволила система скоринга компании, высоко оценившая устойчивость клиента на основании его опыта сотрудничества с CARCADE и предоставленной отчетности. 

Комментируя сделку, генеральный директор CARCADE Олег Заглядин отметил, что компания продолжает активно развиваться на рынке коммерческого транспорта, совершенствуя свои компетенции и продуктовые предложения. «Мы предлагаем клиентам максимально выгодные финансовые условия и графики платежей, соответствующие особенностям их бизнеса. Одним из самых популярных предложений являются сезонные графики, которые позволяют распределить максимальную финансовую нагрузку на те месяцы, которые клиент считает самыми прибыльными. Для бизнеса это часто оказывается более важным, чем цена договора», - добавил он.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
+7 (495) 585-0964
www.carcade.com