«КАМАЗ» посетила немецко-швейцарская делегация
Новости → Компании
В рамках визита представителей фирм Galika AG (Швейцария) и WEISSER (Германия) на «КАМАЗе» состоялись переговоры по перспективам поставок прецизионных токарных станков и токарных центров.

Делегацию во главе с руководителем представительства фирмы Galika AG Игорем Вахрушевым встретили заместитель директора технологического центра ПАО «КАМАЗ» по инновационному развитию Валерий Адаричев, заместитель руководителя группы управления проекта «Передняя ось» Александр Маришин и другие специалисты. В ходе делового общения в Научно-техническом центре «КАМАЗа» менеджер по продажам фирма WEISSER Анатолий Кесслер презентовал деятельность фирмы и её успешное присутствие на мировом рынке как поставщика современного технологического оборудования. Он подробно остановился на спектре станков и их возможностях в области обработки деталей для автомобилей.

Также гости побывали на заводе запасных частей и компонентов, где посетили участки изготовления валов и шестерён коробок перемены передач (КПП). После ознакомления с производством состоялись переговоры о возможности использования партнёрского оборудования при обработке валов и шестерён КПП.

«По результатам переговоров принято решение направить в адрес фирм технические задания на поставку технологического оборудования, чтобы получить технико-коммерческие предложения и рассмотреть возможность дальнейшего участия фирм в тендере на приобретение технологического оборудования. Предложения партнёров могут быть интересны при реализации камазовских проектов по освоению производства новых деталей и модернизации существующих производственных мощностей», – рассказал руководитель переговоров, заместитель директора технологического центра ПАО «КАМАЗ» по инновационному развитию Валерий Адаричев.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99