«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» подвёл ИТОГИ ГОДА
Новости → Компании
«Лизинговая компания «КАМАЗ» подвела итоги своей деятельности за 2019 год.

По словам генерального директора АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрея Гладкова, по сравнению с 2018 годом доходы компании возросли на 52%, а чистая прибыль увеличилась в 1,8 раза и составила 1,1 млрд. рублей (по РСБУ).

Ощутима положительная динамика и по объёмам реализации автотехники КАМАЗ, рост которой,  по сравнению с прошлым годом, составил 50%.

В течение 2019 года «Лизинговая компания «КАМАЗ» провела работу по усовершенствованию лизинговых предложений. Среди успешных разработок две акции: «Лови удачу!» и  «Самосвал на спецусловиях». Согласно условиям акционных предложений,  клиент получал бонус – топливную карту в подарок либо лизинговые каникулы на 1 месяц. При приобретении самосвала была предусмотрена третья выгода – сниженная ставка по лизингу.

Также в прошлом году «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  расширил функционал своего сайта. Появился личный кабинет клиента, значительно упрощающий взаимодействие с компанией по целому ряду вопросов. Кроме того, были автоматизированы процессы управления дебиторской задолженностью и претензионной работой.

Напомним, что в 2019 году «Лизинговая компания «КАМАЗ» вошла в тройку лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта по показателям «объём нового бизнеса» и «объём лизингового портфеля» и поднялась сразу на три позиции в общем рэнкинге лизинговых компаний по показателю «объём нового бизнеса», переместившись с 16 на 13 место (согласно действующим  рэнкингам рейтингового агентства «Эксперт РА» - за 9 месяцев 2019 года).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99