Экскаватор Hitachi отмечен наградой «100 лучших товаров России»
Новости → Компании
В конце 2019 года гидравлический экскаватор Hitachi ZX300-5A получил диплом ежегодного Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Теперь Hitachi Construction Machinery Eurasia имеет право использовать логотип «100 лучших товаров России» на продукции и в документации компании в течение двух лет.  Программа «100 лучших товаров России» создана в 1998 году на базе межрегиональной общественной организации «Академия проблем качества» с целью поддержки отечественных товаропроизводителей и информирования населения страны о высококачественной продукции российского изготовления. Конкурс проводится в шести номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения» и «Услуги производственно-технического назначения». Отбор победителей происходит в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. На первом этапе экспертная комиссия составляет заключение, по результатам которого компания может пройти далее или выбывает из соревнования.

В связи с тем, что Hitachi Construction Machinery Eurasia впервые представила свою продукцию на этом конкурсе, экскаватору ZX300-5A был присвоен статус «Новинка». Кроме того, одного из сотрудников компании – специалиста отдела качества Олега Мрыгина – наградили почетным знаком «Отличник качества», который присуждается лучшим представителям инженерно-технического персонала предприятий-конкурсантов.

«Экскаватор Hitachi ZX300-5A производится на нашем российском заводе в Тверской области с начала 2019 года и уже успел завоевать доверие отечественных потребителей. Мы рады награде, подтверждающей высокий уровень качества нашей продукции», – говорит Коива Томоюки, директор производственного дивизиона Hitachi Construction Machinery Eurasia.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КА "Лонгмедиа"
+7 (495) 609-6766
longmedia.ru