Ford выпустил 80-тысячный Transit на заводе в Елабуге
Новости → Компании
С конвейера завода Ford Sollers в Елабуге сошел 80-тысячный Ford Transit.

Юбилейным стал автомобиль, окрашенный в цвет Deep Impact Blue и оснащенный дизельным двигателем Duratorq 2,2 л мощностью 125 л. с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач, сообщили в компании.

В Transit Комби М1 установлено восемь сидений для пассажира, без учета места водителя. В список оснащения входят кондиционер, подогревы сидений водителя и пассажира, магнитола с управлением на руле, круиз-контроль, передние и задние парктроники.

Микроавтобусы Ford Transit начали выпускаться на предприятии в Татарстане с 2012 года. С апреля 2015 года автомобиль производится по технологии полного цикла со сваркой, окраской и сборкой.

В сентябре 2019 года Ford Transit собирается в версии с обновлёнными сиденьями, деталями экстерьера и отделки салона новых оттенков. Кроме этого, было достигнуто дополнительное усиление кузова за счет модернизации его несущей конструкции и замков дверей.

На данный момент семейство Ford Transit включает в себя линейку грузовых, пассажирских и специальных автомобилей со всеми типами привода, а также несколькими вариантами длины колесной базы и высоты крыши. Базовые версии модели и автомобили специального и социального назначения на его базе насчитывают более 55 вариантов.  


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.