Bridgestone расширил сеть фирменных грузовых шинных центров
Новости → Компании
Компания Bridgestone отчиталась об итогах развития фирменной сети грузовых шинных центров Truck Point в России и странах СНГ в 2019 году.

В минувшем году, как уточняет пресс-служба компании, в РФ и бывших республиках Советского Союза было открыто 20 фирменных магазинов.

В частности, в июле 2019 г. в Минске заработал первый в Белоруссии шинный центр Truck Point.

Кроме того, при взаимодействии с компанией Grunwald, российским производителем полуприцепов, «Bridgestone Россия и СНГ» открыла магазин Truck Point в Калининграде, ставший самой западной торгово-сервисной точкой сети.

С целью охвата автопарков Сибири и Дальнего Востока компания при сотрудничестве с дилером Bridgestone «Битайр» открыла два центра Truck Point в Красноярске и Хабаровске.

Сегодня, как уточняют в компании, сеть Truck Point включает 70 профессиональных грузовых шинных сервисных центров. Во всех точках Truck Point в России и СНГ Bridgestone предлагает ряд эксклюзивных программ и услуг, таких как «Программа лояльности Bridgestone», «Расширенная гарантия по грузовым шинам Bridgestone», а также продукты и услуги по восстановлению шин Bridgestone-Bandag.

Первые центры сети открылись в России в 2004 году. В ближайшее время компания планирует ввести контракты PPK (Price-Per-Kilometer – цена за километр пробега).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.