WABCO запустил глобальный центр испытаний коммерческого транспорта
Новости → Компании
Wabco, открыл новый глобальный испытательный центр, который для повышения безопасности и эффективности коммерческого транспорта, позволяет проводить испытания в экстремальных климатических камерах.

Открытый WABCO в Вроцлаве (Польша) новый центр тестирования, позволит проводить эксплуатационные испытания и испытания на выносливость для целого ряда решений, включая модульную платформу тормозных систем (mBSP), автоматизированную механическую трансмиссию (AMT) и автомобильные компрессоры, которые повышают безопасность и эффективность коммерческих транспортных средств. Разнообразные климатические камеры включают современные автомобильные испытание и измерения в диапазонах экстремальных температур. Кроме того, на территории комплекса будет установлен дополнительный цех быстрого прототипирования клапанных технологий.

Польша является важным местом для глобальных операций WABCO, где деятельность компании развернута уже свыше 20 лет. Теперь в стране будет насчитываться уже два научно-исследовательского и опытно-конструкторского центра и две производственно-инженерные площадки в Вроцлаве, а так же завод по регенерации продукции REMAN в Станице.

«Новый Вроцлавский испытательный центр позволит нам увеличить наш потенциал в области валидации продукции, что позволит нам обеспечить большую ценность и качество для наших клиентов», - сказал д-р Энг.Эльжбета Гавин, руководитель инженерной площадки Wabco Польша.

«Благодаря расширению возможностей нашего научно-исследовательского центра наши сотрудники получат дальнейший опыт и компетенции в освоении разработки продуктов и систем, которые улучшают безопасность, эффективность и связь тяжелых транспортных средств, которые мы видим каждый день на наших дорогах», - сказал Павел Полубинский, глава польского подразделении и заводов Wabco.

Тестирование является неотъемлемой частью разработки любой технологии, но при создании инноваций для коммерческих автомобилей безопасность стоит на первом месте. Именно поэтому WABCO проводит тщательное тестирование каждой новой системы как в цифровом виде, так и в реальном мире. Работа над инновационными, перспективными технологиями делает первостепенным то, что каждая система проходит все более сложные тестовые симуляции по целому ряду различных сценариев в цифровом виде и в реальном мире. Первый включает в себя автоматизированные тесты, которые в конечном итоге включают аппаратное обеспечение для уточнения технологии и того, как она работает. Затем техника доставляется в один из трех испытательных центров WABCO для тестирования в реальном мире. Таким образом, тестирование означает, что WABCO может обеспечить производительность и безопасность, коммерческих транспортных средств, даже глядя в будущее.

Так же стоит напомнить, что недавнее слияние с концерном ZF, позволит значительно развить технологии и укрепить позиции WABCO на глобальном рынке коммерческого транспорта.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.