«КАМАЗ» прекращает сотрудничество с Moody’s
Новости → Компании
ПАО «КАМАЗ» расторгает Соглашение о присвоении рейтингов с международным рейтинговым агентством Moody’s Investors Service по собственной инициативе. Таким образом, компания не будет поддерживать рейтинги Moody’s.

Вместе с тем «КАМАЗ» имеет кредитный рейтинг российского рейтингового агентства, аккредитованного при  Банке России, и намерен в дальнейшем поддерживать рейтинг для целей удовлетворения регуляторным требованиям. Напомним, в апреле 2018 года российское рейтинговое агентство АКРА присвоило «КАМАЗу» кредитный рейтинг А+(RU), прогноз «Стабильный».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99