«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продлевает акцию «Лови удачу!»
Новости → Компании
Лизинговая компания «КАМАЗ» объявила о продлении акции «Лови удачу!» до 30 марта 2020 года.

По условиям акции, клиенты, оформившие автотехнику КАМАЗ в лизинг, получают бонус – топливную карту в подарок либо лизинговые каникулы на один месяц. Дополнительно лизингополучателям предоставляется минимальный авансовый платёж, максимальный срок лизинга – до пяти лет на весь модельный ряд, КАСКО по беспрецедентно низкой ставке, сокращённые сроки рассмотрения заявки.

Чтобы воспользоваться акционным предложением, клиентам необходимо оставить заявку на сайте. 

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - единственная компания, специализирующаяся исключительно на одной марке – КАМАЗ. Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинга напрямую от производителя 17 лет.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99