Официальный дилер БЕЛАЗа удостоился награды "Лучший поставщик техники"
Новости → Компании
ОАО «БЕЛАЗ» в лице официального дилера на территории Республики Казахстан – ООО «Промышленная группа «Мегаполис» – удостоился награды «Лучший поставщик в категории «Автотехника, транспорт и запчасти к ним»». Церемония вручения премии ERG Supplier Award, приуроченная к 25-летию международной компании ERG, состоялась 12 декабря в городе Нур-Султане (Республика Казахстан).

Победители в различных номинациях были определены в результате конкурса, объявленного в начале 2019 года. «Эта премия – признание качества, надежности, верности принципам, без которых невозможно построить долгосрочный бизнес, – отметил в своем обращении к участникам церемонии председатель Совета директоров ERG Александр Машкевич. – Поэтому я уверен, что у всех компаний, присутствующих здесь, большое будущее. И я надеюсь, что в этом будущем неизменными останутся наши доверительные отношения».

В рамках торжественных мероприятий, в которых приняли участие первый Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев, главы профильных министерств и ведомств, руководители всех предприятий ERG из различных стран, прошел ряд деловых встреч. Генеральный директор ОАО «БЕЛАЗ» Петр Пархомчик c участием представителей ООО «Промышленная Группа «Мегаполис» провел переговоры с руководством ТОО «Коммерческий центр ERG» (на снимке) на предмет поставки карьерной техники «БЕЛАЗ» в ближайшие годы. Были отмечены положительные результаты совместной работы, достигнутые по ранее осуществленным поставкам техники и ее сервисному сопровождению, а также намечены пути укрепления и дальнейшего развития сотрудничества между компаниями.

Отдельно был отмечен положительный опыт по поставкам и вводу в эксплуатацию в 2017-2019 гг. на предприятиях ERG новой техники особо большой грузоподъемности – БЕЛАЗ-75581 (90 тонн) и БЕЛАЗ-75307 (220 тонн), а также спецтехники БЕЛАЗ-7455В, БЕЛАЗ-74131 и др.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.